Вверх

Добро пожаловать на сайт еврейской общины Днепра

RSS
  • Попечительский совет
Впервые в новейшей истории еврейских общин СНГ в Днепропетровске была создана община нового типа, ставшая на один уровень развития с самыми известными еврейскими общинами развитых стран.

Свершилось чудо, достойное такого города как наш, крупнейшего научно-исследовательского и индустриального центра, многонационального мегаполиса, города Любавичского Ребе.

Образован и активно работает Попечительский Совет общины, в составе которого сплотились люди, объединенные общим стремлением: сделать мир лучше. Своей работой и своим сердцем они дали мощный импульс реализации многочисленных гуманитарных проектов.

Пусть Всевышний благословит их и пошлет им удачу во всех делах рук их.

Главный раввин Днепропетровска
Шмуэль Каминецкий  

Попечительский совет:

Басс Владимир Борисович
Боголюбов Геннадий Борисович
Богофф Эдвард
Вайсбурд Игорь
Винер Владислав
Вулых Анатолий Юрьевич
Гордон Роберт
Городницкий Владимир Игоревич
Городницкий Игорь Зиновьевич
Гороховский Михаил Семенович
Гороховский Олег Владимирович
Данович Александр Викторович
Дверис Евгений Борисович
Демченко Вениамин Геннадьевич
Дубилет Александр Валерьевич
Ермолаев Вадим Владимирович
Зайднер Виталий Матвеевич
Заславский Леонид Исаакович
Зельдис Владислав Евгеньевич
Зельдис Евгений Наумович
Зендель Михаил Давидович
Золотаревский Артур Михайлович
Кагановский Александр Борисович
Каменецкий Владимир Захарович
Капустин Вячеслав Львович
Коломойский Игорь Валерьевич
Константиновский Юрий Михайлович
Корбан Геннадий Олегович
Корф Мотти
Ладыженский Олег Аркадьевич
Лапидус Леонид Израилевич
Ларин Александр Семенович
Левин Олег Игоревич
Лейбер Ури
Лившиц Леонид Моисеевич
Лихтеров Евгений Павлович
Лозинский Велвел
Лозицкий Александр Семенович
Марков Алексей Михайлович
Миндич Тимур Михайлович
Павловский Олег Игоревич
Перцев Олег Михайлович
Раберов Игорь Зиновьевич
Раслин Дмитрий Анатольевич
Ратушный Виталий Анатольевич
Ратушный Вячеслав Витальевич
Резниченко Валентин Михайлович
Роговой Игорь Александрович
Рутман Александр Павлович
Сигал Владимир Филиппович
Скляр Леонид Григорьевич
Сорока Геннадий Борисович
Сорока Евгений Борисович
Соседка Юдит
Стамблер Меир
Ткач Михаил Борисович
Ткачман Федор Михайлович
Турчин Александр Леонидович
Урих Александр Евгеньевич
Фалькович Григорий Александрович
Фридман Вячеслав Евгеньевич
Фулман Владимир
Цейтельман Борис Александрович
Цах Иехиезкель
Черток Владимир Маркович
Черток Феликс Борисович
Шамотий Валерий Николаевич
Шапиро Яков Исроэль
Шаринов Евгений Павлович
Шаулов Алексей Семенович
Шейхетов Станислав Маркович
Шляк Марк Львович
Шрайбман Александр Ефимович
Шульман Давид
Эйдельман Хаим Вульф
Яровинский Владимир Ефимович