Вверх

Добро пожаловать на сайт еврейской общины Днепра

RSS
  • Подведены итоги конкурса «Окрыленные словом-2021» в младшей школе
В еврейской школе Днепра «Ор Авнер Хабад Любавич» им. Леви-Ицхака Шнеерсона завершился конкурс чтения стихов «Окрыленные словом-2021».

Как сообщила нашему сайту завуч младшей школы Марина Кручинина, уже подведены итоги этого конкурса в 1-4 классах по двум возрастным категориям – 1-2 класс и 3-4.

Призовые места в этих возрастных группах компетентное жюри распределило следующим образом:

1-2 класс:

1 место – Анна Рыженкова, 2-б класс, со стихотворением Анны Игнатовой «Не по сценарию»;
2 место – Валерий Кукушка, 2-б класс, со стихотворением Ольги Матыциной «Кот готовится к зиме…»;
3 место – Артем Тарасов, 2-а класс, со стихотворением Василия Симоненко «Я не бывал за дальними морями…».
Дипломом 2-й степени награждена Ева Глузман (2-б класс), дипломами 3 степени: София Дорошевская (2-б класс), Дмитрий Якушин (2-а класс) и Николь Морозова (1-а класс), а диплом участника получили: Михаил Родинский (2-б класс) и Александр Дикинштейн (1-а класс).

Творческие руководители классов: 1-а класс – Диана Ященко, 2-а класс – Гаяне Аракелян, 2-б класс – Дарья Баркова.

3-4 класс:

1 место – Радмила Шаулова, 4-а класс, со стихотворением Михаила Лермонтова «Смерть поэта»;
2 место – Анна Тарнавская, 4-а класс, со стихотворением Лоры Тасси «Оборванного мишку утешала»;
3 место – Яков Коротких, 4-а класс, со стихотворением Эдуарда Асадова «Стихи о рыжей дворняге».
Дипломами 1 степени были награждены: ученики 4-а класса Григорий Колобов и Марианна Липкина, а также Ангелина Мироновская (4-б класс). Дипломы 2-й степени были вручены Диане Лядской (4-б) и
Евгению Косому (3-а класс). Дипломы 3-й степени получили: Александра Казарян и Даниил Коцарь из 3-а класса, Роза Момот (3-б класс) и ученики 4-б класса София Разу, Анастасия Тарасова и Ева Сиваева.
Дипломы участников конкурса – Светлана Кукушкина и Элеонора Новикова из 4-б.

Кроме того, в этой возрастной категории вручался особый приз – «Аплодисменты жюри», которого были удостоены Вероника Кругляк из 3-б класса и Борис Иваницкий из 4-б.

Также поздравляем творческих руководителей: 3-а класс – Людмила Кутовая, 3-б класс – Марина Токмак, 4-а класс – Светлана Кислицкая, 4-б класс – Светлана Палюх.

Кроме наград от компетентного школьного жюри планируется провести также и зрительское голосование, в котором смогут принять участие все желающие. Завуч младших классов Марина Кручинина рассказала, что в ближайшее время планируется открыть доступ к видеозаписям участников конкурса на ютьюбе.