«Бейт Хана» объявляет прием в магистратуру

«Бейт Хана» объявляет прием в магистратуру

Международный гуманитарно-педагогический институт «Бейт Хана» совместно с Днепропетровским университетом им. Альфреда Нобеля объявляют о наборе в магистратуру.

 
Получение образования на степень «Магистра» возможно по следующим специальностям:
—     Психология;
—     Педагоги высшей школы;
—     Управление учебными заведениями.
 
Обучение будет осуществляться на базе МГПИ «Бейт Хана», с инклюзией его национального компонента, и вполне подходит для работающих.
 
Для приема действуют обычные критерии «Бейт Ханы», а кроме того, необходим диплом о высшем образовании (специалист или бакалавр) по любой специальности вне зависимости от желаемой специальности в магистратуре.
 
Обучение платное, однако, обучающиеся от МГПИ «Бейт Хана» будут иметь существенную скидку по сравнению с обычной стоимостью мастерского образования в Университете Нобеля.   
 
Подать заявление следует до 10 июля.
 
О том, какие именно документы требуются, и какими льготами и привилегиями пользуются студентки «Бейт Ханы» любой формы обучения, по любой специальности, вы можете узнать, обратившись по телефонам: (096) 528 06 50; (050) 717 21 84; (093) 772 62 01.