Еще один концерт ко Дню Победы для жильцов Дома «Бейт-Барух»

Еще один концерт, посвященный 65-й годовщине Великой Победы, подготовил для жильцов Дома для пожилых людей «Бейт Барух» известный исполнитель Ян Роговой, учитель иврита в еврейской школе.

Ян Роговой – частый гость в Доме «Бейт-Барух», он очень любит выступать с концертами перед столь доброжелательной и внимательной аудиторией, а жильцы дома называют Яна одним из своих любимых гостей.
 
Ян пел и песни военных лет,  и современные песни о Великой Отечественной, и, конечно же, традиционные еврейские песни, а множество песен исполнил он по просьбе слушателей из зала. Многие песни пели вместе, от всей души аплодировали друг другу, и на просьбы еще много раз радовать своими концертами, Ян отвечал, что он всегда рад бывать в этом мести с этими людьми, что он сам получает огромный заряд бодрости и энергии при каждом посещение «Бейт-Барух».