Махон провел «День открытых дверей»

Днепропетровский махон «Хая-Мушка» провел «День открытых дверей», пригласив к себе в гости детей и родителей, которые решают сейчас вопрос о выборе наилучшего для своих детей образования.

 

В основном в махон пришли воспитанницы старших групп Центра детского дошкольного образования и воспитания «Бейт-Циндлихт» и дети, чьи родители поддерживают тесную связь с еврейской общиной.

 

Для детей и родителей была организованна интересная и насыщенная программа: были проведены показательные занятия по предметам «Технологии», «Музыка», «Хореография» и другим интересным для каждой девочки дисциплинам.

 

Ученицы махона провели экскурсию для маленьких гостей и пригласили их на занятие «Бат-Мелех», ведь каждая еврейская девочка, по мнению руководства махона, подобна принцессе, дочери царя.

 

И пока ученицы и дошкольницы весело играли, отыскивая затерявшиеся в текстах буквы «Алеф», взрослые смогли обсудить все важнейшие вопросы с педагогами махона и его директором Шуламис Чупиной.

 

На все вопросы, заданные в ходе «Круглого стола» был дан обстоятельный, полный и исчерпывающий ответ. Теперь у родителей и детей есть время принять ответственное и правильное решение, ведь от выбора учебного заведения в значительной мере зависит судьба формирующейся личности.