Махон «Хая-Мушка»: спортивный праздник в честь последнего звонка

Днепропетровский Махон «Хая-Мушка» провел для своих учениц праздник Последнего звонка в формате показательных выступлений своих талантов.

Были песни и танцы, но наибольшую радость и ученицам, и преподавателям, и родителям доставили выступления спортивных команд по художественной гимнастике, которыми славится Махон «Хая-Мушка».

Праздник Последнего звонка стал достойным завершением напряденного учебного года, весьма богатого событиями. Однако, несмотря на начавшиеся каникулы, работа в Махоне продолжается – в ближайшее время пройдет серия выпускных вечеров, ученицы и преподаватели Махона намереваются принять самое активное участие в летних лагерях для девочек и в течении всего лета будет продолжаться активный набор учащихся на новый учебный год.