Новоселье студенческого центра «Гилель»

Еврейский студенческий центр «Гилель» в Днепропетровске начал праздновать свое новоселье. Теперь он находится на четвертом этаже комплекса «Золотой Розы», улица Шолом Алейхема,4.

 

Церемонию «Ханукат Байт», прикрепление мезузы к косяку входной двери, провел Главный раввин Днепропетровска и Днепропетровского региона Шмуэль Каминецкий. Он пожелал успеха в работе и выразил надежду, что днепропетровский «Гилель» сделает много доброго и полезного для еврейских студентов города.

 

Также стало известно, что сейчас завершается официальная регистрация «Гилеля» как самостоятельной общественной организации.

 

Директор днепропетровского «Гилеля» Ольга Товкач сообщила всем друзьям центра новые телефоны и электронный адрес. Теперь с «Гилелем» можно связаться по телефонам: 8(056)374 21 58; 8 050 420 15 40 или написав письмо e-mail: [email protected]