Вниманию всех, кто связан с инклюзивным образованием и воспитанием особенных детей!

Вниманию всех

Образовательно-Ресурсный Центр «Маале» для детей со специальными потребностями и ограниченными возможностями приглашает на уникальный семинар руководителей структур, связанных с образованием детей с инвалидностями и всех, кто связан с инклюзивным образованием.

С 1 по 4 апреля состоится бесплатный семинар с участием преподавателей педагогической Академии «Гордон» (Хайфа, Израиль), ведущего израильского высшего учебного заведения, осуществляющего подготовку специалистов по направлению «специальное образование».

Тема семинара: «Спеціальна освіта дітей з порушеннями розвитку: абілітація, навчання, терапія».

Будет пять секций:
— Нейрофизиология, физиотерапия, реабилитология. Ведет доктор медицины, профессор Элиезар Кармели;
— Педагогическая психология и специальная психология. Ведет Карин Бар Он;
— Специальное образование, обучение умственно отсталых детей. Ведет Тсела Ши Авитан;
— Специальное образование, сурдопедагогика, ведет доктор образования Іфат Ротенберг-Тадмор;
— Образовательный менеджмент, супервайзинг, консалтинг, ведет Варда Кармели.

В программе семинара – лекции, консультации, дискуссии, мастер-классы по вопросам специального образования, специальной психологии и инклюзивного обучения.

Участники, выполнившие программу семинара, получают официальный сертификат.

Место проведения семинара ОРЦ «Маале»: город Днепр, Донецкое шоссе, 11, ж/м Ломивский (бывший ж/м Фрунзенский).

Подробную программу семинара и контактную информацию вы можете скачать здесь