«Уроки Торы для детей» в STL открыли новый сезон

«Уроки Торы для детей» в STL открыли новый сезон

Детские программы фонда «Шиурей Тора Любавич» для детей возрастных категорий Kids, Juniors и Teens начали новый сезон «Уроков Торы для детей» вместе с началом годового чтения Торы.

В Днепре, Киеве и Вене состоялись специальные программы, посвященные первой недельной главе первой книги Торы – «Берешит».

— В Днепре Kidsы декорировали чашки сюжетами этой недельной главы и для них была проведена интеллектуальная игра «100:1», а Teens и Juniors создавали диафильмы на сюжет библейского рассказа о сотворении мира;
— В Киеве было организовано прохождение квеста по 7-ми станциям, которые символизировали дни творения. На каждой станции за успешное ее прохождение ребенок получал одну букву и тот, кто быстрее собрал семь букв и смог составить из них слово «Берешит», получил сладкий приз;
— В Вене дети вначале получили удовольствие от сотворенного мира, погуляв по его части в одном из парков Австрийской столицы, а затем их ждал вкусный обед, занятие по ивриту, игры и мастер-класс по рисованию и разукрашиванию.