Популярная программа «Big brother/Big sister» стремится максимально разнообразить досуг для своих участников, организуя культпоходы в самые различные и интересные места Днепра и окрестностей. В этот раз руководители программы продолжили раскрывать перед детьми чудесный и сказочный мир искусства и организовали целый день всамделешних киносъемок вместе с детской киношколой «Суперстар».
«Мы провели волшебный день вместе с детской киношколой «Суперстар» и ее руководителями Элиной Фельдман и Александром Юффа. Ребята много узнали о том, как снимают настоящие фильмы, постигли азы актерского мастерства, узнали о работе оператора и монтажера, попробовали себя в роли актеров. А мы теперь с нетерпение ждем готовых фильмов, которые были сняты с участием воспитанников программы «Big brother/Big sister», – рассказала нашему сайту координатор программы Виктория Плинер.
Напомним, что «Big brother/Big sister» – одно из трех действующих направлений многофункционального «Кегила-проджект», реализуемого совместно еврейской общиной Днепра и еврейской общиной Большого Бостона (штат Массачусетс, США).


















