После серии выпускных в махоне «Бейс Хая-Мушка» состоялось большое итоговое мероприятие, в формате награждения в различных номинациях с концертными номерами.
Мероприятие прошло в большом зале «Синай» и открыла его, после традиционного видеообращения Главы нашего поколения, Седьмого Любавического Ребе Менахема-ендела Шнеерсона, директор махона Рахель Мильман, которая поздравила всех с окончанием учебного года, рассказала о важности связи с Ребе и о том, что этот праздник, также, приурочен ко Дню Ребе.
Далее был показан фильм-презентация о махоне «Бейс Хая-Мушка», автором которого стала амора Фрида Чупина.
После этого началось праздничное действо, и оно было очень насыщенным и ярким. Тут были и показы видео о жизни махона, и напутствия от любимых учителей, и прекрасные хореографические номера (фирменная «фишка» махона), и стихи, и, конечно же, награждение учениц и много сюрпризов и подарков. Были номинации за успехи в учебе и за многие другие хорошие качества, которые проявляют еврейские принцессы. Для каждой девочки и для каждого класса нашлись особые теплые слова и было много слов благодарности.
А завершился праздник поздравлением всех учителей и напутственными словами.




















































































































