Центр Культуры Израиля объявил о формате празднования Дня Независимости государства Израиль – праздника Йом Ацмаут.
В этом году торжественно отмечать 61-ю годовщину провозглашения еврейского государства мы будем в форме «Пикника Независимости Израиля», на лоне природы, в живописном месте за городом.
В программе этого грандиозного праздника предусмотрено барбекю, концерт, разнообразные развлечения и многое другое.
Датой мероприятия, посвященного Дню Независимости Израиля, объявлено воскресенье, 17 мая.
Место – кемпинг Новоселица.
Время проведения – с 10.30 утра до 20.00 вечера.
Для того, чтобы попасть на мероприятие необходима предварительная запись и (обязательно!) пригласительный билет (это касается как тех, кто хочет воспользоваться предоставляемыми автобусами, так и тех кто собирается прибыть на собственном автотранспорте).
Продукты и все необходимое надо взять с собой. Организаторы, кроме хорошего настроения и массы приятных эмоций, обещают предоставить только мангал и атрибуты к нему, а также питьевую воду, чуть-чуть мяса и овощей.
Запись на мероприятие производиться до 11 мая. Запись обязательна для всех, даже для тех, кто собирается приехать на своей машине. (Кстати, в этом случае бензин не оплачивается).
Автобусы будут отходить от синагоги «Золотая Роза» и ИКЦ.
Для удобства запись производится и пригласительные выдаются во многих еврейских организациях города: ИКЦ, Сохнут, Общинный Центр, Гилель, приемная общины.
Желающие участвовать в мероприятии из других городов региона могут это сделать у координаторов, телефоны и контакты которых можно получить в ИКЦ (+38 056 370 32 05).
Количество мест ограничено, поэтому спешите записываться!