Магазин «Иудаика», что находится на первом этаже Малой синагоги, постоянно радует нас пополняющимся и расширяющимся ассортиментом.
К празднику Ханука магазин предлагает самый широкий выбор ханукальных светильников, самых разных форм и из разного материала. Серебряные ханукии станут украшением любого дома и их часто приобретают как для того, чтобы порадовать свою семью, так и в качестве элегантного, оригинального и очень изысканного подарка.
Многие предпочитают, чтобы в ханукие горели не свечи, а традиционное очищенное оливковое масло, подобное тому, что использовалось в Меноре, освещавшей Иерусалимский Храм. Магазин «Иудаика» предлагает два варианта таких ханукальных комплектов – с замороженным и незамороженным маслом.
Стоимость таких ханукальных комплектов составляет:
— Незамороженные с шамашем – 280 гривен;
— Замороженные с шамашем – 250 гривен;
— Замороженные уменьшенного размера – 200 гривен;
Кроме того, можно приобрести и по отдельности необходимое количество светильников для ханукии:
— Комплект шамашей – 8 гривен;
— Одна масляная лампада с незамороженным маслом – 7 гривен;
— Одна масляная лампада с замороженным маслом – 6 гривен;
Кроме того, магазин «Иудаика» предлагает огромный выбор игр на Хануку для детей и взрослых, традиционные волчки дрейдл и другую атрибутику.
Эти и другие из множества товаров, представленных в магазине «Иудаика», вы можете приобрести каждый день (кроме Шабата, разумеется) по адресу: улица Коцюбинского, 7. Действует система скидок и подарочных сертификатов.





