Сеть магазинов «Михаил Воронин» в Днепропетровске в месяц Элул проводит специальную акцию для членов еврейской общины – кашемировое пальто от престижнейшего бренда по удивительной цене.
«У этих пальто удивительная история – они шились в Луганске, и нам удалось вывезти всю готовую продукцию за день до того, как фабрика была разрушена, – рассказывает руководитель сети «Михаил Воронин» в Днепропетровске Мирослав Дробачевский. – Тогда и возникла идея дать возможность членам нашей общины купить эти фактически вырванные из огня пальто по самой низкой, насколько это возможно цене. Они очень высокого качества, готовились нами к продаже этого года и прекрасно войдут в гардероб, как молодых, так и более зрелых мужчин – классика всегда в моде».
Пальто имеются четырех фасонов и различных моделей, реализуются они двумя способами. Первый – путем выдачи благотворительного сертификата, уполномоченными на то сотрудниками еврейской общины. Второй – только для читателей сайта. Чтобы приобрести дорогое и качественное пальто всего за 500 гривен, надо прийти в магазин на улице Ленина, 6, и сказать пароль – «от сайта www.djc.com.ua».
Торопитесь – запасы ограничены, а пальто действительно очень хорошие.





