«Ханука в Меноре»: каждый день праздник!

«Ханука в Меноре»: каждый день праздник!

Крупнейший в мире еврейский центр «Менора» объявил о том, что в дни Хануки, с 6 по 13 декабря, праздничные мероприятия будут проходить ежедневно.

В вечер первой свечи, 6 декабря — с 16:00 до 17:00;

С понедельника по четверг — с 17:00 до 18:00;

В пятницу, 11 декабря, в вечер шестой свечи — в 13:00.

В последние дни праздника, субботу и воскресенье — с 17:00 до 18:00.

В программе каждого дня:
—    торжественное зажигание свечей;
—    фестиваль пончиков и ханукальных угощений;
—    увлекательные музыкальные номера и развлечения;
—    розыгрыш призов и подарков от центра «Менора».

Встречаемся на перекрестке Галерей, у большой серебряной Ханукии!

Хаг Ханука Самеах! А фрейлахе Ханука!

В Хануку в Меноре можно будет купить пончики оптом и в розницу
  
В дни Хануки ресторан «Menorah Grand Palace» будет реализовывать кошерные пончики собственного производства.
 
Продажа пончиков, традиционного ханукального угощения, начнется с утра, 6 декабря, и будет продолжаться до 14 декабря – дня зажигания последней, восьмой ханукальной свечи.
 
В розницу приобрести кошерные пончики от ресторана «Menorah Grand Palace» можно будет в фуд-маркете «Kosher De Luxe», что расположен в Галерее центра «Менора».
 
 
В ассортименте этого года:
 
—     пончики с сахарной пудрой;
 
—     пончики  с джемом (клубника, малина, абрикос);
 
—     пончики  с заварным кремом;
 
—     пончики  со сгущенкой;
 
—     пончики с шоколадом.
 
Кроме того,  «Menorah Grand Palace» принимает оптовые заказы на изготовление ханукальных пончиков – от 50-ти штук. При оптовом заказе стоимость пончиков с пудрой – 5 грн/шт, с джемом – 11.50 грн/шт, с кремом – 13 грн/шт, с шоколадом – 23 грн/шт, а со сгущенкой – 25 грн/шт, но при этом надо учитывать, что пончики с пудрой весят 30 грамм, а с начинками – 70 грамм.
 
Для того чтобы оформить оптовый заказ, предлагается обращаться по телефонам:
+38 (056) 717-77-11,
+38 (067) 506-33-12.

Трапеза на Хануку без хлопот – в ресторане «Menorah Grand Palace»


Кошерный ресторан «Menorah Grand Palace», располагающийся в центре «Менора», сообщил о том, что им было разработано праздничное ханукальное меню, в котором гости смогут найти как традиционные ханукальные кушанья, так и множество других кошерных блюд.

 
Администрация ресторана сообщает: «Предложение от «Menorah Grand Palace» избавит Вас от необходимости заниматься самостоятельной закупкой продуктов и приготовлением блюд в дни празднования Хануки. Обеды и ужины в ресторане «Menorah Grand Palace» – приятное времяпрепровождение в кругу родных и близких людей».
 
Для оформления заказов предложено обращаться по телефонам:
+38 (056) 717 77 11,  +38 (067) 506 33 12.