Еврейская община Днепра и наш сайт от всего сердца поздравляют Давида Менахема Мендела Тахтерина и его супругу Ору Сару Хейфец с рождением дочери, которая получила имя Менуха Рахель.
Давид Менахем Мендл и Ора Сара – воспитанники еврейской общины Днепра, много лет бывшие активистами общины, последние годы живут на Святой Земле, в государстве Израиль.
Мы также поздравляем с рождением внучки замечательного журналиста и историка Эстер Тахтерину и ее супруга Александра.
Евреи Днепра поздравляют семью Тахтериных с этим знаменательным событием и желают Менухе Рахель, дочери Давида Менахема Мендла и Оры Сары, вырасти здоровой и счастливой, принести много радости своим родителям и прийти к Торе, Хупе и добрым делам.
Мазл Тов!

