Представляем новый еженедельник «Жизнь по Торе» для общин «Бней Ноах» в Украине

Представляем новый еженедельник «Жизнь по Торе» для общин «Бней Ноах» в Украине
Наш сайт рад представить своим читателям первый выпуск нового еженедельника для общин «Бней Ноах» в Украине, который получил название «Жизнь по Торе» и который выпускается Еврейской общиной Днепра при поддержке Международного фонда «Солидарность».
 
Еженедельный сборник «Жизнь по Торе» будет распространяться как в печатном, так и электронном виде и наш сайт открывает специальный раздел в категории «Тексты», где будут размещаться поступающие нам выпуски для свободного и широкого использования.
 
Первый выпуск посвящен недельной главе «Ръэ» и в нем в удобной форме для ежедневного изучения читатель найдет как слова Торы, так и другие материалы для духовного самосовершенствования и углубленного изучения иудаизма.
 
Ответственным за выпуск является госпожа Лея Мец и по всем вопросам, связанной с его публикацией, предложено обращаться к ней по адресу [email protected] или телефону: +38 (067) 632 72 86. Наш сайт только публикует готовый pdf-файл.
 
Еженедельник «Жизнь по Торе» на недельную главу «Ръэ» с 1 – 7 августа