Программа «Level Up by Smart J» в еврейской школе Днепра теперь имеет собственную интернет-страницу

Программа «Level Up by Smart J» в еврейской школе Днепра теперь имеет собственную интернет-страницу
Проект внеклассных занятий «Level Up by Smart J» для учеников младших классов еврейской школы Днепра «Ор Авнер Хабад Любавич» им. Леви-Ицхака Шнеерсона теперь имеет собственную страницу в социальной сети Facebook.
 
Программа дополнительных внеклассных занятий для учеников младших классов еврейкой школы появилась в Днепре около полугода назад (о ее начале наш сайт писал тут http://djc.com.ua/news/view/new/?id=22600&lang=ru), но уже достигла значительных успехов и обрела популярность (об итогах ее работы за полугодие наш сайт писал тут http://djc.com.ua/news/view/new/?id=23280&lang=ru). Многие ребята выражали желание не расставаться с программой и во время летних каникул, хотя бы и в дистанционном формате.
 
О программе много писали ведущие информационные ресурсы еврейской общины, такие как наш сайт или фейсбук-страница младшей школы «Началочка» и для удобства как участников проекта «Level Up by Smart J» в Днепре, так и тех, кто хочет следить за его успехами, было решено создать специальную страницу программы в Facebook.
 
Теперь все новости и объявления, относящиеся к «Level Up by Smart J» в Днепре, можно легко найти на этой странице https://www.facebook.com/DJS-144-Level-Up-by-SmartJ-110681747390124