Пасхальный концерт в «Бейт Барух»

В Доме для пожилых людей «Бейт Барух» Еврейской общины Днепра регулярно проходят творческие события и интересные встречи, особенно во время еврейских праздников, таких как Песах.

На этот раз в гости к жителям дома приехал творческий дуэт «Валерий и Альберт», который поздравил всех с праздником большой музыкальной программой, посвящённой Песаху, весне и радостям жизни.

«Этот творческий дуэт — наши добрые друзья, которые постоянно навещают нас и устраивают для пожилых настоящие концерты, вдохновляющие и приносящие радость, — говорит Мальвина Рувинская, директор “Бейт Барух”. — Каждый такой концерт становится важным событием, которое мы ещё долго вспоминаем, обсуждаем и с нетерпением ждём новых встреч с этим замечательным дуэтом».

Мероприятие состоялось при поддержке еврейской общины Днепра.