Большой экран для уроков Торы в синагоге «Альтер Шил»

Большой экран для уроков Торы в синагоге «Альтер Шил»

В синагоге «Альтер Шил», что на улице Коцюбинского в Днепре, у прихожан приятное событие – там установили большой экран. Это очень разнообразит уроки Торы, которые проходят в синагоге, и поможет сделать эти уроки более наглядными. У прихожан теперь есть возможность смотреть вместе видеообращения Ребе, и это способствует их желанию изучать Тору и вдохновляет их.

Особой популярностью пользуется и канал «Менора» на YouTube, и они с большим удовольствием смотрят видео с раввином Шмуэлем Каминецким.
 
Раввин синагоги на Коцюбинского, Адам Смилянский отмечает, что: «Большой экран позволяет качественно показать презентации, подготовленные к урокам Торы, и это также улучшает усваиваемость материала». Раввин Адам Смилянский и все прихожане благодарны Еврейской общине Днепра за такой подарок и за всю неоценимую поддержку.