Центр Культуры Израиля приглашает детей, заканчивающих в этом году 10-й класс, посетить в июне Израиль по программе «Интеллектуалы будущего».
Сроки проведения программы: с 4 по 21 июня 2012 года.
В программе:
— Знакомство с высшими учебными заведениями Израиля: Еврейский университет в Иерусалиме, Институт имени Вейцмана в Реховоте, хайфский Технион, колледж в Тель-Авиве.
— Посещение ведущих израильских компаний хай-тек и знакомство со специалистами в области высоких технологий.
— Экскурсии по историческим и памятным местам Израиля: Масада, Город Давида, Стена плача, Мемориальный комплекс Яд-Вашем, Музей Диаспоры.
— Поездки на Мертвое море, Музей Израиля, Рамат ха-Голан, катание на каяках, Бахайские сады, прогулка на велосипедах в парке ха-Яркон, Старый Яффо.
— Семинары и тренинги по развитию лидерских навыков, социальной адаптации, работы по генеалогии.
Осталось всего 6 мест, так что желающим следует поторопиться с записью на эту программу, что можно сделать, позвонив по телефонам: 370-32-05, 370-32-06, 097-913-96-95, или 063-195-13-00.