Для летних именинников в «Байт леБаним-Mironova» прошел веселый праздник

Для летних именинников в «Байт леБаним-Mironova» прошел веселый праздник

Воспитанники пансиона для мальчиков «Байт леБаним-Mironova» (социального проекта еврейской общины Днепра для детей из семей группы риска) весело и задорно отметили день именинника для тех мальчишек, которые родились в летние месяцы.

«У нас в пансионе у трех воспитанников летом был День рождения, – рассказал нашему сайту Давид Васьковский, директор по воспитательной работе пансиона «Байт леБаним», – это Яша Надашкевич, Яша Щербина и Леви Кобяков.

Благодаря помощи Еврейской общины Днепра мы смогли организовать для них и всех воспитанников веселый праздник в стиле игры «Кто круче?».

Общий День рождения удался на славу – спортивные соревнования, викторины и задания, хорошие ведущие игры и задорные наши мальчишки. Получился веселый и незабываемый праздник с морем позитивных эмоций».