Еженедельная лотерея для участников программы «Авот уБаним»

Еженедельная лотерея для участников программы «Авот уБаним»
В программе «Авот уБаним» («Папы и сыновья»), проводимой для учеников иешивы-ктана еврейской общины Днепра, появилось интересное дополнение – еженедельная лотерея.
 
Как уже сообщал наш сайт, программа еженедельных занятий, в которой папы, вместе со своими сыновьями, совместно занимаются Торой, инициированная пансионом для мальчиков «Байт леБаним», появилась в мае 2017 года (https://djc.com.ua/news/view/new/?id=17615&lang=ru) и о ее работе наш сайт писал тут https://djc.com.ua/news/view/new/?id=22292&lang=ru, в связи с пандемией была приостановлена и возобновила свою работу в дистанционном формате на базе иешивы-ктана осенью 2020 года (https://djc.com.ua/news/view/new/?id=23880&lang=ru).
 
Сейчас к дистанционным встречам, которые проводятся по понедельникам, добавились еще и лотереи, розыгрыш которых проходит после занятий в иешиве во вторник, и в котором принимают участие все дети, которые накануне, вместе с папами, учили Тору.
 
Призы, как сообщил нашему сайту руководитель программы Давид Васьковский, очень хороши и могут порадовать сердце каждого ребенка. Так, например, Борух Вебер выиграл металлический конструктор, Леви Вебер – книгу Шульхан Арух, Давид Пинкус – брелок с фото Ребе и дорожной молитвой, Дови Гольдшмидт – кипу с логотипом пансиона, а Шолом Павлоцкий стал обладателем термокружки.