Центр Культуры Израиля объявил о проведении серии мероприятий, посвященных Дню израильского театра. В этих мероприятиях будет принимать участие Анна Гланц-Маргулис – известная израильская актриса и преподаватель актерского мастерства.
3 октября Анна Гланц-Маргулис выступит на открытии Международного театрального фестиваля "Данаприс" в Запорожье, где покажет моноспектакль «Яблоки» по мотивам рассказа Дины Рубиной «Яблоки из сада Шлицбутера».
4 и 5 октября израильская артистка даст мастер-классы для студентов театрального факультета Театрально-художественного колледжа и училища культуры в Днепропетровске.
В завершение мероприятий, 6 октября, Анна Гланц-Маргулис даст открытый мастер-класс в Центре Культуры Израиля, на который могут попасть все желающие по предварительной записи.
Дополнительная информация, справки и запись по телефону: 370 32 05.


