Ханукальная ярмарка «Волшебный савивон»

В еврейской школе Днепропетровска «Ор Авнер Хабад-Любавич» им. Леви-Ицхака Шнеерсона прошла благотворительная ярмарка для младшей школы, получившая название «Волшебный савивон».
 
На ней были представлены художественные работы детей, специально созданные ими к празднику Ханука, а также плоды коллективного и семейного творчества – Ханукии, савивоны и другая ханукальная атрибутика.
 
«Детям было не только интересно посмотреть на творчество своих соучеников, — говорит завуч младших классов Ольга Горовая, — они с удовольствием приобретали понравившиеся им работы, и очень радовались, когда кто-то покупал их творение. Вся выручка, а это не так уж мало для детей их возраста, свыше 15 гривен, будет передана на благотворительные цели, и будет добавлена к той сумме, которая собирается для покупки игрушек детям со специальными потребностями, посещающим Образовательный Ресурсный Центр».