В Криворожской школе «Ор-Авнер» прошел первый Всеукраинский конкурс по английскому языку «Гринвич», в котором принимали участие учащиеся многих школ Украины. Проверить свои знания имели право все желающие ученики 2-11 классов без какого-либо предварительного отбора, но рискнули принять участие только 18 человек.
Школьники соревновались в нескольких возрастных категориях: 2-3, 4-5, 6-7, 8-9 классы. Материалы от организаторов конкурса – центра творческих инициатив «CLEVER» города Луганска – были присланы за два дня до игры. Пакет с заданиями вскрыли учителя английского языка Светлана Скрипчук и Елена Коринчук в присутствии участников, так как этого требовали правила игры.
Конкурсные задания были интересными и доступными для детей с разным уровнем подготовки по английскому языку. Тестовые задания включали в себя вопросы по языку, страноведению, географии и литературе. Выполненные задания отправлены в центр «CLEVER», где будет проведена проверка. В апреле будут подведены итоги конкурса «Гринвич», после чего все участники получат сертификаты, а победители – дипломы и памятные призы.





