Мазл Тов, Михаил Самойлович!

Днепропетровская еврейская община и наш сайт сердечно поздравляют председателя правления Дома для пожилых людей «Бейт Барух» и представителя Всемирной Еврейской благотворительной организации «Помощь и утешение» в Днепропетровске Михаила Самойловича Гольденберга с Днем Рождения!
 
Во многом благодаря именно его усилиям десятки пожилых одиноких евреев обрели поддержку и духовное возрождение. Михаил Самойлович пользуется огромным уважением не только у жильцов Дома «Бейт-Барух», а и во всей большой еврейской общине Днепропетровска.
 
Еврейская община и наш сайт сердечно поздравляет одного из активнейших своих членов с Днем Рождения и желает ему продолжения успешной работы на благо всех евреев, крепкого здоровья и счастья для него и его семьи.
 
До 120 как до 20 дорогой Михаил Самойлович!
Мазл Тов!