В популярной программе «Big brother/Big sister» состоялась большая игра в брейн-ринг, посвященная празднику Песах, в организации ее большую помощь оказали Еврейский Студенческий Культурный Центр «Гилель», ЕКЦ «Соломоника» и «Volunteer Community Dnepr».
«Наши волонтеры, которые проходили курсы ведущих Песах-седер, подготовили очень интересную программу, во время которой ребята со своими волонтерами узнали много нового и интересного, – рассказала нашему сайту координатор программы Виктория Плинер, – в то время, когда ребятишки получали удовольствие от игры, наши родители были на занятии у Яна Сидельковского, который провел для них обучающий седер».
Как всегда мероприятие получилось очень творческим, театральным, танцевальным и веселым – очень в духе праздника, приближающего Освобождение и помогающего каждому ощутить ценность Свободы.





















