Первый выпуск совместного проекта ОРЦ «Маале» и МГПИ «Бейт Хана» пройдет в формате торжественной церемонии

Первый выпуск совместного проекта ОРЦ «Маале» и МГПИ «Бейт Хана» пройдет в формате торжественной церемонии

30 июня в Днепре состоится первый выпуск с присуждением степени «бакалавр» матерям воспитанников Образовательного Ресурсного центра для детей с особыми потребностями по специальностям «Начальное образование» и «Дошкольное образование», в рамках совместного проекта Международного гуманитарно-педагогического института «Бейт Хана» и Благотворительной организации Благотворительный фонд «Маале» по программе высшего образования для матерей, воспитывающих детей с тяжелыми хроническими заболеваниями.

Выпускной пройдет завтра, 30 июня 2021 года, в помещении ОРЦ
по адресу: г. Днепр, Донецкое шоссе, 11.
Начало в 14:30.

В программе:
— Торжественная часть. Вручение дипломов выпускникам.
— Онлайн-конференция с представителями «Combined Jewish Philanthropies» (г. Бостон, США) и «Педагогической академии Гордона» (г. Хайфа Израиль).
— Кошерный фуршет от ресторана «Mendi’s».

Для желающих предоставляется транспорт – автобус ОРЦ будет ждать гостей с 13:30 до 14:00 возле здания МГПИ «Бейт Хана» по адресу: г. Днепр, площадь Успенская, 5.

Дополнительная информация и справки по телефону +38 093 606 81 51.