Первая смена завершилась, и сразу перед Шабатом приехали участники второй смены «Ган Леви-Ицхак 5782»

Первая смена завершилась

Завершилась первая и сразу же началась вторая смена в летнем лагере «Ган Леви-Ицхак 5782» для еврейских семей, проходящем благодаря Еврейской общине Днепра в экологически чистом районе на берегу реки Самара в роскошных условиях на базе «Kohavi Forest Club».

«Жизнь в лагере постоянно кипит, – рассказала нашему сайту организатор лагеря Лея Брез, – с одной стороны, есть определенный распорядок дня, где есть подъем, зарядка, завтрак, обед и ужин, занятия и молитвы. С другой стороны – это время отдыха и у нас целых четыре программы: детская, мужская, женская и семейная, чтобы каждый смог найти себе занятие по интересам или просто отдохнуть на свежем воздухе.

Участники первой смены остались очень довольны. Вот, например, реакция семьи Зислиных: «Благодарим Еврейскую общину Днепра и команду замечательного лагеря за организацию отдыха нашей семьи! Для нас это были незабываемые каникулы с впечатлениями и эмоциями счастья и радости души и тела! Пусть исполняются все ваши мечты и пусть всегда и во всем сопутствует удача!». А семья Бяльских написала нам следующее послание: «Безграничные слова благодарности руководству, коллективу лагеря и всем отдыхающим. Жаль, что время так быстро летит, и все проходит. Но с нами навсегда останутся в памяти добрые воспоминания,
прекрасное и позитивно проведенное время. Спасибо за все то, что вы делали с удовольствием для нас и наших детей. Все очень душевно и искренне. Вы все большие молодцы!!!! Так держать!! Шаббат шалом!!!».

Не успели отдыхающие первой смены разъехаться по домам, как свои гостеприимные двери летний лагерь «Ган Леви-Ицхак 5782» открыл для вновь прибывших.

Гостей второй смены встречал вкусный фуршет, а детки были сразу увлечены детской программой, подготовленной заботливыми мадрихами, под руководством Мирьям Терешкевич».