Подведены итоги конкурса «Окрыленные словом-2021» для учеников старших классов

Подведены итоги конкурса «Окрыленные словом-2021» для учеников старших классов
В еврейской школе Днепра «Ор Авнер Хабад Любавич» им. Леви-Ицхака Шнеерсона завершилось голосование жюри конкурса чтения стихов «Окрыленные словом-2021» для учеников старших классов.
 
Об итогах голосования жюри и присуждения мест в этом конкурсе для младших классов I и II возрастных категорий наш сайт подробно рассказывал здесь https://djc.com.ua/news/view/new/?id=24583&lang=ru, а сейчас мы хотим познакомить наших читателей с решением жюри конкурса в двух старших категория – III (5-7 классы) и IV (8-11 классы).
 
5-7 класс:
 
1 место – Элина Фридман, 7-б класс, со стихотворением Василя Симоненко «Ти знаєш, що ти – людина?»;
2 место – Лев Дольник, 7-а класс, со стихотворением Леи Ноар «Приди мама»;
3 место – Максим Липкин, 7-а класс, со стихотворением Маши Келло «Блуждающая звезда».
Дипломами 2-й степени награждены Даниил Медяный (6-б) и Нелли Прощенко (5-б), дипломом 3 степени – Алиса Шнайдер (6-б класс), а диплом участника получили: Михаил Симановский и София Сатуновская из 5-а класса.
 
Творческие руководители классов: 5-а класс – Светлана Чернышова и Елена Ильченко, 5-б класс – Оксана Соколюк, 6-б класс – Оксана Соколюк, 7-a – Ольга Глейзер и 7-б – Евгения Перепичай.
 
8-11 класс:
 
1 место – Арина Васильева, 11-а класс, со стихотворением неизвестного автора «В не раз уже заштопанном халате…»;
2 место – Дарья Березина, 10-а класс, со стихотворением Юрія Іздрика «Thanks»;
3 место – Елизавета Сачава, 10-а класс, со стихотворением Лины Костенко «Між іншими…».
Дипломами 2 степени были награждены: ученицы 8-а класса София Мацкевич и Дарина Кисленко, а также Роберт Брыскин и София Вецнер из 9-а класса.
Дипломы участников конкурса были вручены Ольге Шипиловой из 8-а и Нелли Шипиловой из 11-а класса.
 
Творческие руководители классов: 8-а и 11-а классы – Светлана Чернышова, 9-а класс – ОксанаСоколюк, 9-а,10-а классы – Елена Ильченко.
 
Хотим отметить, что Арина Васильева второй год подряд побеждает в конкурсе «Окрыленные словом».
 
Сейчас всем желающим предложено принять участие в зрительском голосовании и выбрать серди участников победителя в категории «Симпатии зрителей»: «Предлагаем вам посмотреть видеозаписи участников Школьного конкурса чтецов «Окрыленные словом – 2021». Вы можете оставить свой комментарий и проголосовать за тех конкурсантов, выступления которых не оставили вас равнодушными…», говорится в официальном обращении жюри. Все видео участников находятся в специальном плей-листе https://www.youtube.com/playlist?list=PL_MKrQYKCdwpw_IB_TbbRCTU5p0LY79Aq.
 
Кроме того, мы особо предлагаем вниманию наших читателей видео победителей конкурса в трех возрастных категориях.
 
IV возрастная группа, Арина Васильева. Стихотворение неизвестного автора «В не раз уже заштопанном халате…»;
 
 
III возрастная группа, Элина Фридман. Стихотворение Василя Симоненко «Ти знаєш, що ти – людина?»
 
 
II возрастная группа Радмила Шаулова. Стихотворение Михаила Лермонтова «Смерть поэта»