Благотворительный Фонд «Хесед Менахем» и сеть супермаркетов «SPAR» подготовили к еврейскому Новому году – празднику Рош А Шана – большую благотворительную акцию помощи пожилым, малообеспеченным людям.
Во всех магазинах «SPAR» вывешены красочные плакаты, поздравляющие с праздником Рош А Шана и информирующие о том, что все участники программ при расчете магнитными карточками Хеседа получают специальную скидку в 6% на все продукты в течение всего месяца элул, а точнее с 1 по 30 сентября.
Кроме того, «Хесед Менахем» сделал и специальный новогодний подарок всем своим подопечным – имеющие категорию «жертвы Холокоста» получили дополнительно на свою карточку по 400 грн, а все остальные участники программ Хеседа – по 300 гривен.
26 сентября в магазине «ЕвроSPAR», что на улице Калиновой, пройдет традиционное торжественное предновогоднее мероприятие, с участием руководства Джойнта и Хеседа, сети супермаркетов, а также с розыгрышем предновогодней лотереи среди присутствующих. В программе мероприятия – небольшой концерт и традиционное угощение яблоками и медом.