С Днем Рождения, Луиза Цицуашвили!

Днепропетровская еврейская община и наш сайт поздравляют с Днем рождения Луизу Цицуашвили. У нее сегодня не обычный День рождения, а весьма знаменательная дата, с которой ее поздравляют все родные и близкие, подруги и коллеги, все евреи нашего города и многих других городов Украины.
 
Луиза Цицуашвили, одна из самых активных участниц еврейского женского движения, принадлежит к одной из самых уважаемых семей Днепропетровской общины, поддерживающих еврейскую жизнь и возрождение общины в трех поколениях.
 
Ее муж, Станислав Рубенович, прислал нам несколько фотографий из своего мобильного телефона и сказал, что если мы их разложим правильно, получится ее портрет — великолепная жена, прима мама, супер бабушка, любимая невестка и дочка, свет наций и общины!
 
Еврейская община Днепропетровска и наш сайт присоединяются ко всем поздравлениям и желают Луизе Цицуашвили счастья, здоровья, успехов и благополучия и много радости от детей и внуков, да прославят они своих родителей своими добрыми делами, да придут они к Торе, Хупе и добрым делам!
 
До 120 как до 20!
Мазл Тов!