С днем рождения нам! То есть, вашему DJC уже 11 лет!

С днем рождения нам! То есть

Август подкрался незаметно, и вот вчера исполнилось 11 лет с выхода первой новости на сайте djc.com.ua – то есть наступил наш День рождения. Но поскольку вчера было 9 Ава, то мы информацию о том, что наш (а может и ваш) любимый ресурс прошел очередной рубеж, перенесли на сегодня.

 
Итак, нам 11 лет. Мы уже тинэйджеры и готовимся к своей сначала бат-, а затем и бар-мицве, ибо мы ощущаем себя то так, то этак.
 
Поздравления мы принимаем, а на подарки уже не надеемся, мы повзрослели и уже не очень верим… нет, в чудеса, мы еще верим, но вот в подарки – уже почти нет.
 
Но в любом случае, мы рады, что мы еще год были с вами, а вы – соответственно – с нами. За этот год мы сделали для вас 1850 новостей, что чуть больше, чем по 6 новостей в день (если вычесть Шабаты и Йом Товы), или 154,1 новости в месяц. Рекордом был декабрь – 195 новостей, а самым спокойным месяцем года – июль, только 126 новостей, что тоже – ого-го!
 
Но количество – это важно, а качество – важнее. Надеемся, что наши читатели довольны и качеством, и оперативностью, и количеством, а если нет – то они всегда могут начать активно помогать нашему ресурсу.
 
Как всегда в наш день рождения мы говорим «спасибо!» тем, кто делает возможным наше существование, тем, кто нас поддерживает, кто размещает рекламу, и кто делает подарки – да-да, подарки тоже бывают, это мы кокетничали парой абзацев выше, во всяком случае, мы благодарны за то, на чем мы сидим и за то, во что смотрим, и помним каждого, кто нам помог и нас поддержал.
 
Спасибо Вам.
 
Ваш одиннадцатилетний djc.com.ua.