С Днем рождения, Влада Миколюк!

С Днем рождения

Днепропетровская еврейская община и наш сайт от всего сердца поздравляют с Днем рождения руководителя региональной биржи благотворительности «ДоброДій» Владу Миколюк.

 
Учредители биржи «ДоброДій» поздравили Владу Миколюк такими словами: «Эта хрупкая девушка каждый день удивляет нас своей отвагой. Ведь в большинстве случаев работа Биржи – это оказание помощи деткам, находящимся между жизнью и смертью. Но именно бескомпромиссность и увлеченность Влады придает уверенность всем вокруг, и вместе мы делаем, наверное, лучшее, что может сделать в жизни человек – дарим деткам ощущение того, что они не одиноки в этом мире!».  
 
Днепропетровская еврейская община и наш сайт присоединяются к сказанному и желают Владе крепкого здоровья, ярких успехов в жизни и большого личного счастья, и пусть Вс-вышний благословит ее во всех ее добрых делах и радость всегда будет в ее доме.
 
До 120 как до 20!
Мазл Тов!