Сайт COLlive опубликовал полную версию речи Геннадия Боголюбова на «Кинус Шлухим» 5771

Популярный хабадский ресурс COLlive опубликовал полную версию речи Президента еврейской общины Днепропетровска Геннадия Борисовича Боголюбова на международной конференции посланников Любавического Ребе, которую он произнес 7 ноября 2010 года, выступая на торжественном банкете.

 
Видеозапись, опубликованная на COLlive, представляет собой сведенный вариант многокамерной съемки, проводившейся на банкете известной хабадской студией JEM, и включает в себя представление главного гостя Форума раввином Мойше Котлярским, короткий клип о Геннадии Боголюбове и его деятельности на благо еврейского народа и собственно речь Президента еврейской общины Днепропетровска.
 
В отличие от ранее публиковавшихся видеозаписей, эта речь анонсируется как «полный вариант», и, действительно, по качеству съемки и возможности увидеть все происходящее с разных ракурсов, новое видео значительно превосходит предыдущее. Однако, при не очень высокоскоростном доступе в интернет, потоковое воспроизведение может быть затруднено, так что рекомендуем дождаться полной загрузки видео в on-line плеер.