ШАНА ТОВА УМЕТУКА!

Сайт Днепропетровской еврейской общины WWW.DJC.COM.UA желает всем своим читателям хорошего, сладкого и счастливого года.

 

Праздник Рош-А-Шана не только начало года, но и День Суда Вс-вышнего над всеми своими созданиями. Это время определения судьбы всего сущего на будущий год. Поэтому и перед этим днем и после него, до вынесения печати под решением в День Искупления – Йом Кипур, мы молим Творца о благополучном приговоре для наших близких, родных и знакомых. Каждое пожелание, произнесенное искренне, может повлиять на судьбу, ведь слово — молитва и пожелание — имеют силу, и в эти дни наш голос имеет особое значение.

 

Поэтому будем больше желать друг другу доброй записи и хорошего определения от всего сердца, а да услышит это Владыка Мира, и да сделает так.

 

Наш сайт желает Вам, – доброй записи, хорошей печати, чтобы здоровье, удача, счастье были с вами весь год.

 

Пусть благословение Вс-вышнего будет с нами, с нашей общиной, с нашим народом! И скажем – Амен.