«Сохнут» зовет на автоквест 2 ноября, в моцей Шабат

«Сохнут» зовет на автоквест 2 ноября

Молодежный клуб «Campus», работающий под эгидой Днепропетровского филиала «Сохнут-Украина», объявил о проведении, после исхода Субботы 2 ноября, автомобильной гонки по ночному городу, так называемого автоквеста.

 
Принять участие в квесте могут все желающие, при наличии автомобиля и команды. Тем, у кого нет транспортного средства или возможности создать команду, организаторы обещают помощь.
 
Командный взнос 150 грн.
 
За 1 место обещан приз 1 000 гривен.
 
Продолжительность – 3 часа.
 
Время начала 2 ноября в 19:00.
 
Место сбора – офис филиала «Сохнут-Украина».
 
В предоставленной организаторами информации говорится: «Перед началом квеста все участники будут собраны в офисе филиала, что бы получить четкие инструкции к действию, после чего смогут начать движение по маршруту заезда.
 
Задания, подготовленные организаторами, будут не только на скорость, но и на сообразительность и находчивость, так что участникам понадобится не только уметь хорошо управлять автомобилем, но и применить смекалку, что бы победить.
 
Пункты квеста будут расположены в разных частях Днепропетровска, и, попав в один, никак нельзя предугадать, где будет находиться следующий. На каждой из остановок необходимо будет найти агента и получить у него следующее задание, необходимое для продолжения пути».
 
За подробностями и точным изложением правил предложено обращаться к организаторам квеста  — Алле Шариновой и Леле Кирнус по телефонам:
(093) 568-38-99;
(095) 813-75-14.