STL проведет Ханукальный Шабатон и крутую вечеринку. Зарегистрировавшимся сейчас – скидки!

STL проведет Ханукальный Шабатон и крутую вечеринку. Зарегистрировавшимся сейчас – скидки!

Фонд «Шиурей Тора Любавич» объявил о проведении в дни «Хануки-2020» студенческого Шабатона и крутой ханукальной вечеринки для молодежи в возрасте от 17 до 29 лет.

Шабатон пройдет с 11 по 13 декабря на базе центра «Менора» с проживанием в отеле «7days». Участие в Шабатоне включает: общение с друзьями в ханукальной атмосфере, занятия с Элишей Павлоцким и Залманом Бухиником, ханукальный Шабат и участие в ханукальной вечеринке «Neon Party» после исхода Субботы.
Благотворительный взнос за участие 1500 гривен.
Внимание! Зарегистрировавшимся до 29 ноября благотворительный взнос только 1000 гривен.
(Проезд на Шабатон и обратно участники оплачивают самостоятельно.)

Кроме того, можно отдельно зарегистрироваться только для участия в Ханукальной вечеринке «Neon Party».
Благотворительный взнос – 500 гривен, для студентов «Stars Lubavitch» – 300 гривен.
Кроме того, действует система скидок по цвету банадан. (Участникам Шабатона оплачивать благотворительный взнос на вечеринку не нужно, для них она включена в программу.)

Регистрация по ссылке – http://hanukkahshabbathon.stl.ngo.