В Ганновере прошел опшерниш в семье выходцев из Днепропетровска


В Бейт-Хабаде города Ганновер (земля Нижняя Саксония, ФРГ) прошла церемония опшерниш для Леви Кирзона, младшего сына Ариэля и Леи Кирзон, в недавнем прошлом активистов еврейской общины нашего города.

Три года Леви Кирзону исполнилось 9 Ава и теперь он приступает к непростому, но столь радостному процессу еврейского образования.

Церемония опшерниш прошла в «Бейт-ХаБаД Ганновер», в рамках проводимого там сейчас детского лагеря «Ган Исраэль».

Мы от всей души поздравляем наших бывших земляков с этим важным событием и разделяем их радость. Днепропетровская еврейская община и наш сайт желают юному Леви Кирзону вырасти здоровым и счастливым, приносить всегда радость своим родителям и, как положено, прийти к Торе, Хупе и добрым делам.

Мазл Тов!
 
https://djc.com.ua/public/fck_new_Userfiles/4741cf5f-2630-4176-b14e-eae4b8f22f3e.JPG