Веселые приключения в «Бейт Циндлихт»

В рамках летнего формата работы Детского Образовательного Центра «Бейт Циндлихт» каждый день проходят особые мероприятия, одним из которых стала большая коллективная игра со специально приглашенными гостями из агентства «Эффект-style».
 
В этот раз к воспитанникам «Бейт Циндлихт» приехали в гости клоуны с большой развлекательной программой «Веселые приключения Клепы и Ириски». Приключения включали в себя разнообразные соревнования и конкурсы и завершилось все танцевальным марафоном.
 
Заведующая детским образовательным центром «Бейт Циндлихт» Наталья Козаринская говорит: «Это уже шестой летний лагерь, который мы проводим для своих воспитанников, и с каждым годом детей в лагере становится все больше. В этом году их около шестидесяти. Для того чтобы каждый день у ребят проходил не только весело, но и с пользой, мы составили специальную программу, согласно которой каждый день в лагере посвящен определенной тематике. Воспитатели проводят с детьми занятия, развлекательные игры на тему «Чудеса природы», именно ее мы выбрали в этом году темой лагеря».
 
До конца лета каждый день детей будет ожидать особая программа, акцент которой будет сделан на различные явления и формы живой и неживой природы, познание окружающего мира в увлекательной, игровой и доступной форме. Летняя программа продолжается и ребят ожидает еще множество увлекательных приключений и захватывающих мероприятий.