В пансионе для мальчиков «Байт леБаним-Mironova» (социальном проекте еврейской общины Днепра для детей из семей группы риска) отметили День рождение своего воспитанника Шломо Регулича.
Директор пансиона по воспитательной работе Давид Васьковский преподнес имениннику в подарок набор еврейских книг, в том числе первый том «Игрот Кодеш» на русском языке, изданный благодаря поддержке еврейской общины Днепра.
«Мы хотим поздравить Шломо Регулича с семнадцатилетием, также и через наш любимый сайт и пожелать ему больших успехов в жизни, много радости и хороших свершений», — отметил Давид Васьковский.
Еврейская община Днепра и наш сайт желают Шломо вырасти здоровым и счастливым, достичь чрезвычайных успехов и, как положено, прийти к Торе, хупы и добрых дел.
Мазл Тов!


