Как мы уже сообщали, впервые в Днепропетровске состоится «Ярмарка еврейских возможностей», в которой принимают участие производители товаров и услуг: частные предприниматели, производители кошерной продукции, заводы-производители, еврейские организации и образовательные центры.
Ярмарку организовывает Днепропетровское представительство «Сохнут-Украина» при поддержке Днепропетровской еврейской общины, Американского еврейского объединенного распределительного комитета «Джоинт» и Центра Культуры Израиля при посольстве государства Израиль в Украине.
Мероприятие начнется 20 ноября в 12:00 по адресу: проспект Гагарина, 26, в помещении Национального центра аэрокосмического образования молодежи Украины (бывший кинотеатр «Орион»).
В программе мероприятия развлечения для всех возрастов, станции для детей, призы и сюрпризы.
Вход на ярмарку свободный!
Сюрприз — спектакль театра КВН ДГУ! (Который пройдет в большом зале и станет подарком для участников ярмарки от «Сохнут-Украина».)
Пригласительные билеты на концертную часть — в еврейских организациях города!
Время окончания мероприятия – 17:00.
Получить дополнительную информацию можно по телефону: 770-54-50.

