В образовательной программе «Stars Lubavitch – STL Днепр» прошло закрытие сезона в формате «Престиж-шоу», с вручением многочисленных наград в самых различных номинациях.
Награждали и первокурсников; и тех, кто создали в этом году еврейскую семью; и тех, кто родил детей; и кто принял доброе решение; и кто уверенно идет по «Пути STL». Также награждали тех, кто добился успехов в учебе, и в этот вечер получает сертификат и поздравления от преподавателей и коллег.
Студентов и выпускников тепло поздравляли и их преподаватели, во главе с ректором Иосифом Исроэлем Масаковским, и почетные гости церемонии: председатель правления фонда «Шиурей Тора Любавич» Дан Макогон и член правления еврейской общины Днепра Олег Ростовцев.
Ведущие (а ими были Адина Сельдина и Гад Ариэль Беньямин Петрушин) не уставали повторять: «да прибудет с вами Stars Lubavitch – STL Днепр», что было главным пожеланием этого вечера.



























































